C. Kotzbeck
(um 1900) "Stillleben mit Gefäßen und Obst", signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 38,5 x 28 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberflächenmängel
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 11:32
EUR 100.-
C. Kotzbeck
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 11:32 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |